28 апреля 2021

"Интеллектуальная олимпиада среди подготовительных групп"

27 апреля в нашем МДОУ состоялась интеллектуальная олимпиада среди воспитанников трех подготовительных групп. 27 апреля в нашем МДОУ состоялась интеллектуальная олимпиада среди воспитанников трех подготовительных групп. Ребята показали отличные результаты при выполнении заданий на знание грамматических основ, математических представлений, на развитие мышления, памяти и внимания. Поздравляем призеров занявших первое место: Павленко Юлию, Бессонова Георгия, Ручкину Аню из под. гр. номер 2, Григорькина Романа, Кривошеева Кирилла из под. гр. номер 3. Поздравляем призеров занявших второе место: Виноградову Лизу, Янюшкина Артема из под. гр. номер 1. Поздравляем призеров занявших третье место: Малофееву Веру из под. гр. номер 1 и Никишкина Ярослава из под.гр. номер 3. По итогам работ всех участников олимпиады, победителями среди групп объявлена под.гр номер 1. Второе место, с небольшим отрывом получила под.гр. номер 3 и третье место досталось под.гр номер 1. Поздравляем всех участников с блестящими результатами и желаем им успехов в будущей, большой школьной жизни.