Административные документы

Анализ показателей, характеризующих качество исполнения муниципальных заданий «Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования», «Присмотр и уход» в МБДОУ центре развития ребёнка – детском саду №22 г.Пензы «Радуга детства» за 2022 год 27.01.2023

Отчет МБДОУ центра развития ребенка – детского сада №22 города Пензы «Радуга детства» по исполнению показателей, характеризующих качество исполнения муниципальных заданий «Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования» и «Присмотр и уход» «9» января 2023 г.

Приказ Управления образования г. Пензы от 16.05.2016 № 112 "Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Приказ Управления образования г. Пензы 06.06.2016 № 127 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами"

Приказ о назначении ответственного за прием и регистрацию заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования