28 декабря 2021

"Новогодние праздники в младшем возрасте"

Новогодние праздники это любимые праздники всех детей.
18 ноября 2021

"Системы наставничества "Вместе к успеху".

В МБДОУ №22 прошла первая встреча с наставниками  в рамках реализации проекта по формированию муниципальной системы наставничества "Вместе к успеху".
14 ноября 2021

"Технологии ТРИЗ в ДОУ"

В настоящее время в образовательном процессе на первый план выдвигается идея саморазвития личности, её готовности к самостоятельной творческой деятельности.
29 октября 2021

"Осенние развлечения"

В нашем детском саду прошли осенние развлечения.
28 апреля 2021

"Интеллектуальная олимпиада среди подготовительных групп"

27 апреля в нашем МДОУ состоялась интеллектуальная олимпиада среди воспитанников трех подготовительных групп.
28 апреля 2021

"Интеллектуальная олимпиада среди старших групп"

В понедельник,26 апреля,в ДОУ прошла интеллектуальная олимпиада среди дошкольников старших групп.
2 апреля 2021

"Театральный фестиваль"

Ежегодно в нашем детском саду проводится Театральный фестиваль, приуроченный к Международному дню театра.
21 марта 2021

«Папа, мама, я — спортивная семья».

Семьи Мурузиных и Зиновьевых стали призёрами (II и III место) районных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья».
2 февраля 2018

«Встали дети в хоровод».

Встали дети в хоровод!
2 февраля 2018 года  в детском саду состоялся фестиваль народных игр
«Встали дети в хоровод».
23 октября 2017

Фестиваль «Я начинаю с ГТО»

22 октября во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся Фестиваль «Я начинаю с ГТО» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Пензенской области.